Бензиновый двигатель ZONGSHEN ZS 190 FV 15 л.с. (вал конус) [1T90QW192]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 05:18)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые двигатели ZONGSHEN
Все товары ZONGSHEN
Смотрите также
Генераторное исполнение
Конус 3:16 L=106
Без фланца для альтернатора
Производитель
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Объем двигателя
Система пуска
Ручной стартер
Мощность двигателя
15 л.с.
Вес
31 кг
Тип выходного вала
Конус
Объем картера
1.1 л.
Габаритные размеры
500 мм
Расход топлива (max)
4.1 л/ч
Ход поршня
66 мм
Количество цилиндров
1 шт.
Диаметр цилиндра
90 мм
Расположение вала
горизонтальное
Моторное масло
SAE 10W30
Охлаждение двигателя
Воздушное
Частота вращения вала
Расход топлива (min)
4.1
Упаковка
Ширина
425 мм
Высота
480 мм
Глубина
500 мм