Бензиновый двигатель ZONGSHEN GB 270 В [1T90QW271]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 05:15)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые двигатели ZONGSHEN
Все товары ZONGSHEN
Смотрите также
Двигатель бензиновый Zongshen GB270 B – это мощный двигатель рабочим объемом 270 куб. см., предназначен для мотокультиваторов, мотоблоков, АВД, мотопомп, садового и строительного оборудования. Двигатель бензиновый Zongshen GB270B имеет максимальную мощность 9 л.с. и запускается с помощью ручного стартера. Диаметр вала составляет 20 мм.
Производитель
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Объем двигателя
Система пуска
Ручной стартер
Диаметр вала
20 мм
Мощность двигателя
9 л.с.
Вес
17.2 кг
Мощность
6.6 кВт
Емкость топливного бака
4.6 л.
Объем картера
0.6 л.
Габаритные размеры
379 мм
Расход топлива (max)
2 л/ч
Ход поршня
61.5 мм
Количество цилиндров
1 шт.
Диаметр цилиндра
75 мм
Длина вала
50 мм
Расположение вала
горизонтальное
Моторное масло
SAE 10W30
Охлаждение двигателя
Воздушное
Частота вращения вала
Крутящий момент (min)
15.5 Нм
Максимальное количество оборотов
Обороты холостого хода
Мощность
6.6
Расход топлива (min)
Упаковка
Ширина
425 мм
Высота
425 мм
Глубина
435 мм
Вес
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Бензиновый двигатель ZONGSHEN GB 270 В [1T90QW271]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.