Шлифовальный круг по металлу HiKOKI 230х6х22мм, A24R, тип27 [RUH23060]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Диски шлифовальные по металлу HiKOKI
Все товары HiKOKI
Смотрите также
Производитель
Наружный диаметр диска
230 мм
Посадочное отверстие
22.2 мм
Толщина диска
6 мм
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
6 мм
Глубина
230 мм
Вес
0.55 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Шлифовальный круг по металлу HiKOKI 230х6х22мм, A24R, тип27 [RUH23060]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.