Полировальная насадка ЗУБР ЭКСПЕРТ набор ручных, 125мм, 3шт. [3590-125-H3]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Полировальные насадки ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Толщина диска
10 мм
Диаметр диска
125 мм
Упаковка
Ширина
52 мм
Высота
190 мм
Глубина
255 мм
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Полировальная насадка ЗУБР ЭКСПЕРТ набор ручных, 125мм, 3шт. [3590-125-H3]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.