Пилки универсальные ЗУБР ЭКСПЕРТ по дер. и мет., t-хвост., пласт.бокс, 10шт [15586-H10]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Пилки универсальные ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Упаковка
Ширина
10 мм
Высота
100 мм
Глубина
123 мм