Пилки по дереву ЗУБР ЭКСПЕРТ cr-v, t-хвост., пласт. бокс, 10шт [15580-H10]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Полотна (пилки) для лобзика по дереву ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Комплектация
Полотно по дереву T144DP
2 шт.
Полотно по дереву T144D
Полотно по дереву T119BO
1 шт.
Полотно по дереву T111C
Полотно по дереву T101B
Полотно по дереву T101AO
1 шт.
Упаковка
Ширина
10 мм
Высота
100 мм
Глубина
123 мм