Пила сабельная аккумуляторная ЗУБР SPB-180-41 20v бесщеточная (1x4ач) Профессионал
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторные сабельные пилы ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Напряжение аккумулятора
20 В
Вес
2.4 кг
Тип аккумулятора
Li-Ion
Бесключевая замена оснастки
да
Глубина распила (дерево) (max)
180 мм
Глубина распила (металл)
13 мм
Тип питания
Аккумуляторный
Емкость аккумулятора
4 А.ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Величина хода
28 мм
Комплектация
Руководство по эксплуатации
1 шт.
Пила сабельная аккумуляторная
Коробка
Зарядное устройство
Аккумулятор
Упаковка
Ширина
170 мм
Высота
450 мм
Глубина
90 мм