Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 набор 5 шт. 125х1,2х22мм [36200-125-1.2-H5_z03]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Наружный диаметр диска
125 мм
Толщина диска
1.2 мм
Посадочное отверстие
22.2 мм
Количество в упаковке
5 шт.
Упаковка
Ширина
12 мм
Высота
155 мм
Глубина
180 мм
Вес
0.17 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 набор 5 шт. 125х1,2х22мм [36200-125-1.2-H5_z03]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.