Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 набор 10 шт. 125х1х22 мм [36200-125-1.0-H10_z03]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Круги отрезные по металлу ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Наружный диаметр диска
125 мм
Толщина диска
1 мм
Посадочное отверстие
22.2 мм
Форма
прямой
Назначение
по металлу
Количество в упаковке
10 шт.
Упаковка
Ширина
12 мм
Высота
130 мм
Глубина
130 мм
Вес
0.38 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 набор 10 шт. 125х1х22 мм [36200-125-1.0-H10_z03]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.