Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 76х1,2х10 мм, набор 5 шт. [36200-76-1.2-H5_z03]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Наружный диаметр диска
76 мм
Толщина диска
1.2 мм
Посадочное отверстие
10 мм
Количество в упаковке
5 шт.
Упаковка
Ширина
10 мм
Высота
80 мм
Глубина
108 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отрезной круг по металлу ЗУБР X-2 76х1,2х10 мм, набор 5 шт. [36200-76-1.2-H5_z03]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.