Набор насадок полировальных ЗУБР ЭКСПЕРТ для дрели/УШМ, 125мм, 7шт. [3591-125-H7]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Полировальные насадки ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Вес
0.34
Упаковка
Ширина
118 мм
Высота
135 мм
Глубина
135 мм
Вес
0.34 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Набор насадок полировальных ЗУБР ЭКСПЕРТ для дрели/УШМ, 125мм, 7шт. [3591-125-H7]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.