Набор метчиков и плашек ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" 35 предметов 28110-H35 [28110-H35]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:21)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Наборы метчиков и плашек ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Метчики, плашки и сверла из быстрорежущей стали Р6М5
Т–образный метчикодержатель для нарезания резьбы в труднодоступных местах
Производитель
ЗУБР
Количество в наборе
35 шт.
Сталь
быстрорежущая P6M5
Комплектация
метчики и плашки
Метрическая резьба
М3-М12
Вес
1.8 кг
Направление резьбы
правая
Метчик max
М12
Метчик min
М3
Плашка max
М12
Плашка min
М3
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
205 мм
Глубина
35 мм