Набор метчиков и плашек ЗУБР "МАСТЕР" 35 предметов 28117-H35 [28117-H35_z01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 18 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:06)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Наборы метчиков и плашек ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Метчики изготовлены из инструментальной стали 9ХС по ГОСТ 3266-81
Плашкодержатель оснащен стопорными винтами для надежной фиксации и центровки плашки
Метчикодержатель оснащен регулируемым винтовым механизмом для надежной фиксации метчиков
Производитель
ЗУБР
Количество в наборе
35 шт.
Сталь
9ХС
Комплектация
метчики и плашки
Метрическая резьба
М3-М12
Вес
1.8 кг
Направление резьбы
правая
Метчик max
М12
Метчик min
М3
Плашка max
М12
Плашка min
М3
Комплектация
Резьбомер длина 65 мм
1 шт.
Плашкодержатель М3 - М12
1 шт.
Плашка для нарезания метрической резьбы 9 х 1.25 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 8 х 1.25 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 8 х 1.0 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 7 х 1.0 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 6 х 1.0 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 5 х 0.8 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 4 х 0.7 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 3 х 0.5 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 12 х 1.75 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 12 х 1.25 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 11 х 1.5 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 10 х 1.5 мм
Плашка для нарезания метрической резьбы 10 х 1.0 мм
Отвертка SL 3
Метчикодержатель Т-образный М3 - М8
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
200 мм
Глубина
35 мм