Набор бит ЗУБР обточенные cr-mo, 50 мм, 30 пред. [26092-H30]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Наборы насадок и бит ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Количество предметов
30 шт.
Упаковка
Ширина
30 мм
Высота
160 мм
Глубина
75 мм
Вес
0.52 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Набор бит ЗУБР обточенные cr-mo, 50 мм, 30 пред. [26092-H30]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.