Лезвие для ножа Olfa несегментированное 18мм, 10шт. [OL-LB-SOL-10]
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
Лезвия для строительных и канцелярских ножей Olfa
Все товары Olfa
Смотрите также
Лезвие несегментированное OLFA OL-LB-SOL-10, предназначено для реза различных материалов: бумаги, картона, обоев и пленки. Японская инструментальная сталь премиум-класса. Подходит для большинства ножей 18 мм.
Производитель
Форма лезвия
несегментированное
Толщина
0.5 мм
Длина лезвия
100 мм
Ширина
18 мм
Количество в упаковке
10
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
120 мм
Глубина
10 мм
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Лезвие для ножа Olfa несегментированное 18мм, 10шт. [OL-LB-SOL-10]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.