Комплект метчиков ЗУБР ручных М5x0.8мм сталь 9ХС [4-28006-05-0.8-H2]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Метчики ручные комплектные для нарезания метрической резьбы осн. шаг ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Общая длина
50 мм
Рабочая длина
32 мм
Шаг резьбы
0.8 мм
Направление резьбы
правая
Упаковка
Ширина
10 мм
Высота
135 мм
Глубина
60 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Комплект метчиков ЗУБР ручных М5x0.8мм сталь 9ХС [4-28006-05-0.8-H2]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.