Комплект метчиков ЗУБР ручных М12x1.75мм сталь 9хс [4-28006-12-1.75-H2]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Общая длина
89 мм
Рабочая длина
32 мм
Шаг резьбы
1.7 мм
Ширина
20 мм
Высота
75 мм
Глубина
180 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Комплект метчиков ЗУБР ручных М12x1.75мм сталь 9хс [4-28006-12-1.75-H2]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.