Комплект метчиков ЗУБР машинно-ручных М8x1.25мм, сталь Р6М5 [4-28007-08-1.25-H2_z01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Метчики машинно-ручные комплектные для нарезания метрической резьбы основной шаг ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Общая длина
72 мм
Рабочая длина
22 мм
Шаг резьбы
1.25 мм
Направление резьбы
правая
Упаковка
Ширина
15 мм
Высота
65 мм
Глубина
157 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Комплект метчиков ЗУБР машинно-ручных М8x1.25мм, сталь Р6М5 [4-28007-08-1.25-H2_z01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.