Комплект метчиков ЗУБР машинно-ручных М12x1.75мм, сталь Р6М5 [4-28007-12-1.75-H2_z01]
Смотрите также
Общая длина
89 мм
Рабочая длина
29 мм
Шаг резьбы
1.75 мм
Ширина
15 мм
Высота
75 мм
Глубина
178 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Комплект метчиков ЗУБР машинно-ручных М12x1.75мм, сталь Р6М5 [4-28007-12-1.75-H2_z01]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.