Колесо промышленное ЗУБР d=75 мм, г/п 60 кг поворотное (термопластич. резина/полипропилен) [30946-75-S]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Колесные опоры термостойкие ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Диаметр колеса
75 мм
Грузоподъемность
60 кг
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
105 мм
Глубина
95 мм
Вес
0.26 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Колесо промышленное ЗУБР d=75 мм, г/п 60 кг поворотное (термопластич. резина/полипропилен) [30946-75-S]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.