Колесо промышленное ЗУБР d=200 мм, г/п 185 кг поворотное (резина, игольчатый подшипник) [30936-200-S]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Диаметр колеса
200 мм
Грузоподъемность
185 кг
Упаковка
Ширина
105 мм
Высота
235 мм
Глубина
135 мм
Вес
2.57 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Колесо промышленное ЗУБР d=200 мм, г/п 185 кг поворотное (резина, игольчатый подшипник) [30936-200-S]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.