Колесо промышленное ЗУБР d=125 мм, г/п 100 кг поворотное (резина, игольчатый подшипник) [30936-125-S]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Диаметр колеса
125 мм
Грузоподъемность
100 кг
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
155 мм
Глубина
100 мм
Вес
0.92 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Колесо промышленное ЗУБР d=125 мм, г/п 100 кг поворотное (резина, игольчатый подшипник) [30936-125-S]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.