Колесо промышленное ЗУБР d=125 мм, г/п 100 кг поворотное c тормозом (резина, игольчатый подшипник) [30936-125-B]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Колесные опоры промышленные ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Диаметр колеса
125 мм
Грузоподъемность
100 кг
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
155 мм
Глубина
100 мм
Вес
1.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Колесо промышленное ЗУБР d=125 мм, г/п 100 кг поворотное c тормозом (резина, игольчатый подшипник) [30936-125-B]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.