Колесо промышленное ЗУБР d=100 мм, г/п 65 кг поворотное с тормозом (резина/полипропилен) [30956-100-B]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Колесные опоры промышленные ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Диаметр колеса
100 мм
Грузоподъемность
65 кг
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
140 мм
Глубина
135 мм
Вес
0.69 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Колесо промышленное ЗУБР d=100 мм, г/п 65 кг поворотное с тормозом (резина/полипропилен) [30956-100-B]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.