8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Колесные опоры термостойкие ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Термопластичная резина при скольжении не оставляет следов на полу,
Не повреждает хрупкие напольные покрытия,
Полипропиленовый диск не подвержен коррозии,
Широкий диапазон рабочих температур,
Износостойкость колес соотвествует действующим стандартам.
Размер платформы 50 х 50 мм ,
Расположение отверстий на платформе, 36 х 36 мм
Размер отверстий, 12 х 6.2 мм
Производитель
ЗУБР
Диаметр колеса
50 мм
Грузоподъемность
40 кг
Ширина колеса
19 мм
Диаметр ступицы
10 мм
Высота платформы
72
Диаметр втулки
10
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
50 мм
Глубина
50 мм