Хомут 90 - 110 червячный [H90-110ECO41]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
90 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
110 мм