Хомут 80 - 100 червячный [H80-100ECO41]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
80 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
100 мм