Хомут 8 - 12 червячный из нержавеющей стали [H08-12ECO42]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
8 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
12 мм