Хомут 8 - 12 червячный [H8-12ECO41]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
8 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
12 мм