Хомут 70 - 90 червячный [H70-90ECO41]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
70 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
90 мм