Хомут 60 - 80 червячный [H60-80ECO41]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
60 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
80 мм