Хомут 50 - 70 червячный [H50-70ECO41]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
50 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
70 мм