Хомут 40 - 60 червячный [H40-60ECO41]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
40 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
60 мм