Хомут 32 - 50 червячный [H32-50ECO41]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
32 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
50 мм