Хомут 30 - 45 червячный [H30-45ECO41]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
30 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
45 мм