Хомут 250 - 270 червячный [H250-270ECO41]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
250 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
270 мм