Хомут 25 - 40 червячный [H25-40ECO41]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
25 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
40 мм