Хомут 240 - 260 червячный из нержавеющей стали [H240-260ECO42]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
240 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
250 мм