Хомут 230 - 250 червячный из нержавеющей стали [H230-250ECO42]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
230 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
250 мм