Хомут 210 - 230 червячный из нержавеющей стали [H210-230ECO42]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
210 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
230 мм