Хомут 20 - 32 червячный [H20-32ECO41]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
20 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
32 мм