Хомут 195 - 205 мм (8) для монтажа труб двухболтовый [TR195-208M10DGS31]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Хомуты для монтажа труб двухболтовые Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
195 мм
Резьба гайки
М10 мм
Упаковка
Вес
0.53 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Хомут 195 - 205 мм (8) для монтажа труб двухболтовый [TR195-208M10DGS31]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.