Хомут 190 - 210 червячный [H190-210ECO41]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
190 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
210 мм