Хомут 180 - 200 червячный из нержавеющей стали [H180-200ECO42]
12 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
180 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
200 мм