Хомут 180 - 200 червячный [H180-200ECO41]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
180 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
200 мм