Хомут 160 - 180 червячный [H160-180ECO41]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
160 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
180 мм