Хомут 16 - 27 червячный [H16-27ECO41]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
16 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
25 мм