Хомут 130 - 150 червячный из нержавеющей стали [H130-150ECO42]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные из нержавеющей стали Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Стальной хомут Либро МХ относится к классу винтовых хомутов червячного типа. Особенностью данного хомута является отсутствие накатки с внутренней стороны ленты. Это сделано для того, чтобы ослабить концентрацию напряжений в шлангах, что приводит к более длительной работоспособности соединения. Хомуты обжимные Либро МХ выпускаются с шириной ленты 9 мм, головка винта под крестовидную отвертку и ключ 7 мм, зажимаемые диаметры от 10 мм до 160 мм. Хомут выпускается из нержавеющей стали различных классов.
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
130 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
150 мм