Хомут 120 - 140 червячный [H120-140ECO41]
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
120 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
140 мм