Хомут 12 - 20 червячный [H12-22ECO41]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Диаметр трубы (min)
12 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
20 мм